завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Юг Агро 2019

Юг Агро 2019

        Более 700 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представили широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.  В этом  году общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.  Более 17000 посетителей, из них более 8000 - агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства, 2460 – поставщики с/х техники и запчастей, 2400 – поставщики агрохимической продукции или посадочных материалов.

         АО "Завод "Радиан" представил свою продукцию как на основном стенде в павильоне, так и на открытой площадке, на стенде  компании Маскио-Гаспардо Руссия. Помимо этого, производимые предприятием системы контроля высева "СКИФ" были представлены на посевной технике компаний-производителей  Лемкен-Рус (Lemken Solitair 12),  Амазоне (Primera DMC), Агро-Центр (КПК Feat Agro), Ростсельмаш (Versatile  ML 930),  Радиозавод (C6ПМ Быстрица).

         По сложившейся традиции, наша компания продемонстрировала на выставке рабочие образцы систем контроля для различных типов посевной техники, которые можно было изучить, потрогать, настроить и проверить в работе непосредственно на стендах. Не обошлось и без новинок. На выставке был представлен новый продукт -  система контроля высева СКИФ с навигационной системой параллельного вождения и управления задачами Глонаш 2.0., разработанный совместно с компанией ООО "Лабсолют". Одним из конкурентных преимуществ этого продукта является наличие планировщика задач механизатора с функциями удаленного контроля через облачный сервис ГлоНАШ Веб.

Наши гости:

– познакомились с линейкой производимых систем контроля высева "СКИФ" для пневматических посевных комплексов , пропашных  сеялок и сеялок точного высева

- ознакомились с различными решениями отображения информации, в т.ч.  в составе навигационной системы Глонаш 2.0.

– увидели уникальные запатентованный датчики пролета семян ДПП, которые устанавливают на семяпровод накладным способом, тем самым не нарушая конструкцию сеялки.

– убедились в эффективности применения систем контроля в период посевной компании;

– узнали, каким образом можно организовать процесс сева, чтобы он стал более наглядным, управляемым, а главное  - результативным.

         В целом на выставке были получены ценные контакты, проведены конструктивные деловые переговоры, заключены контракты на поставку продукции на 2020 год, а также произведен обмен опытом между специалистами и получена информация о современных векторах развития в сфере АПК.

Галерея

Все новости