завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Семинар 2016

Семинар 2016

  С 18 февраля по 20 февраля на территории ОАО "Завод "Радиан " прошел практико-обучающий семинар "Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ".

     В самом начале семинара в качестве почетного гостя выступил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Ридный Сергей Дмитриевич. Ему было приятно отметить, что продукция системы "СКИФ" из Ставропольского края востребована на сельскохозяйственном рынке не только России, но и стран СНГ, и завоевала признание и популярность.

     Впервые за всю историю проведения обучения, количество участников превысило 50 человек. Участие в семинаре приняло три десятка компаний из различных регионов России, Украины и Казахстана.

     Цели семинара заключались в улучшении качества обслуживания систем контроля высева "СКИФ" и "САРМАТ" в территориально отдаленных регионах России и СНГ; расширении дилерской сети; подробном изучении систем контроля высева, их технических характеристик, особенностей работы и обслуживания.

     Семинар поразил участников своей емкостью и содержанием. За два дня обучения специалисты освоили теоретические и практические навыки установки и обслуживания всех систем контроля высева, производимых заводом.

     Каждая тема была интересна, участники внимательно ловили каждое слово выступающих и живо участвовали в обсуждении перспектив развития и модернизаций систем.

     Большую заинтересованность вызвала новинка производства "Система контроля высева СКИФ-Т04" для сеялок точного высева. Участники отметили высокие темпы развития и модернизации систем, масштабы и уровень организации производства.

     По завершению семинара специалистам были вручены сертификаты, дающие право на установку и обслуживание систем и памятные подарки.

 

about.all_news