завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Оренбуржский день поля

Оренбуржский день поля


⠀Мероприятие проводилось на территории СПК колхоза имени Кирова, где состоялся смотр достижений регионального АПК в реальных полевых условиях, а также представлены разработки в области селекции, агрохимии и защиты растений.

На полях СПК колхоза им. Кирова собрались руководители и специалисты аграрной отрасли всего региона, представители национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника,  руководители и специалисты Минсельхоза области,  федеральных сельскохозяйственных организаций, научных учреждений, предприятий-производителей и поставщиков средств защиты растений, начальники районных управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители хозяйств.

Среди предприятий по поставке сельскохозяйственной техники и запасных частей были наши постоянные партнёры, компания ООО "Агроплюс" г. Оренбург. В качестве выставочных образцов присутствовали и макеты систем контроля высева "СКИФ" для наглядной демонстрации их работы и отображения информации на мониторах.

ООО "Агроплюс" выполняет работы, что говорится, "под ключ": от консультации по выбору подходящей системы контроля до продаж с установкой, а также последующим гарантийным и постгарантийным сервисным сопровождением.

Галерея

Все новости