завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Золотая нива - 2016. Международная сельскохозяйственная выставка.

Золотая нива - 2016. Международная сельскохозяйственная выставка.

  В Краснодарском крае завершилась XVI Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива».

     с 24 по 27 мая ОАО "Завод "Радиан" представлял системы контроля высева "СКИФ" сразу в нескольких секторах: в центральном павильоне выставки, на выставочном стенде производственного предприятия "ПодшипникМаш" (сеялка "АП Берегиня") и на стенде компании-партнера "ЮгСнабАгро" (сеялка "С6ПМ Быстрица").

     Несмотря на ненастную погоду, выставка в целом оказалась плодотворной и показала отличные результаты. Увеличилось количество компаний-участников, значительно возросло количество зарубежных экспонентов.  География посетителей выставки также расширилась, что говорит о безусловном интересе к аграриям южного федерального округа и российскому сельскому хозяйству в целом.

     На протяжении всей выставки системы "СКИФ" вызывали живой интерес, возле выставочных стендов постоянно собирались группы посетителей.   Не проходили мимо в поиске новинок и руководители хозяйств, в которых уже установлены наши системы. В качестве новинки завод представил новый оптический датчик пролета семян ДПФС-32 для механических сеялок Amazone D9 и СЗТ-6 РИТМ.

     По итогам выставки были заключены договоренности на поставку систем на осеннюю посевную 2016 и весну 2017 г.г., а также намечены дальнейшие планы по расширению линейки производимых систем и датчиков.

Галерея

Все новости