завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Семинары 2018

Семинары 2018

          Первые зимние месяцы 2018 года   - это "горячий" период для подготовки компаний к новому сезону.

          В столь сжатые сроки нужно успеть многое - подготовить сельхозтехнику, заключить максимум сделок, собрать множество полезной информации, которая поможет достичь высоких результатов.

      С 14 по 16 февраля и с 28 февраля  по 1 марта 2018 года  заводом "Радиан" были проведены практико-обучающие семинары "Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ".  Из-за плотного графика участников и большого количества желающих, семинар в 2018 году решили проводить дважды. Организаторы семинара постарались включить максимум полезной информации по монтажу, эксплуатации и гарантийному обслуживанию систем контроля высева.

     Все участники семинара отметили его емкость и содержание. За два дня обучения специалисты освоили теоретические и практические навыки по установке и обслуживанию всех систем контроля, производимых заводом. Специалисты сервисных служб высоко оценили уровень проведения практических занятий, в которых каждому участнику удалось "прощупать"  все узлы системы, тут же на месте "устранить возникшую неисправность", и закрепить полученные теоретические знания. 

    Третий день семинара, 16 февраля, оказался не менее насыщенным. Уже вошедшая в традицию, для гостей была организована незабываемая обширная экскурсия по Кавказским Минеральным Водам. Участники семинара вместе с ведущими специалистами завода посетили живописнейшее Чегемское ущелье в республике Кабардино-Балкария, познакомились с  ее историей, завораживающими легендами и ремеслами, прогулялись по достопримечательностям города-курорта Пятигорск, посетив  парк "Цветник", знаменитое озеро "Провалъ",  "Лермонтовские места" и питьевую галерею. 

По завершению семинара специалистам были вручены сертификаты, дающие право на установку и обслуживание систем и памятные подарки.

Галерея

Все новости