завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Собрание Акционеров по итогам 2018 года

Собрание Акционеров по итогам 2018 года

Акционерное общество «Завод «Радиан»

с. Александровское

Уважаемые акционеры АО «Завод «Радиан»

            Совет директоров акционерного общества «Завод «Радиан» уведомляет Вас о созыве годового общего собрания акционеров акционерного общества «Завод Радиан» 14 мая 2019 года.

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование.

Место и время проведения собрания: с. Александровское, Промышленный проезд, №2, административное здание акционерного общества «Завод «Радиан», в 14 часов 00 минут.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составляется на основании данных реестра акционеров акционерного общества «Завод «Радиан» по состоянию на конец операционного дня 19 апреля 2019 года.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет проводиться по адресу: с. Александровское, Промышленный проезд, №2, административное здание акционерного общества «Завод «Радиан», в 13 часов 00 минут.

Для регистрации участник собрания должен предъявить:

- акционер (физическое лицо) – документ, удостоверяющий личность;

- представитель акционера (физического лица) – доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя;

- руководитель юридического лица, являющегося акционером общества – документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании и документ, удостоверяющий личность.

- правопреемникам лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемников.

 

                               ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ :

  1. Утверждение годового отчета Общества.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности.
  3. Распределение прибылей, убытков и утверждение размера дивидендов за 2018 год.
  4. Утверждение аудитора Общества.
  5. Выборы Ревизионной комиссии Общества.
  6. Выборы Совета директоров.
  7. Утверждение даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.
  8. Утверждение размера вознаграждения членам Совета директоров общества по итогам работы за год.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные.

 Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров и адрес по которому с ней можно ознакомиться: по рабочим дням с 08.00 до 17.00 по адресу: с. Александровское, Промышленный проезд, №2, с 22.04.2019года по 14 мая 2019 года включительно, а также во время проведения годового собрания акционеров.

                                                                                  Совет директоров АО «Завод «Радиан»

Все новости